Добро пожаловать, Гость
На нашем форуме Вы можете оставить отзыв о китайских грузовых самосвалах и седельных тягачах Shacman и Shaanxi F2000/F3000, поделиться опытом эксплуатации китайских грузовых самосвалов и седельных тягачей Шакман и Шанкси с кабинами Ф2000 и Ф3000 (Шанси, Шанкси Ман).
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000!

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 21 Июнь 2016 16:44 #113

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Ссора не конструктивна
Последнее редактирование: 21 Июнь 2016 16:51 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 21 Июнь 2016 17:07 #114

• Руслан
  • Руслан аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Сергей пишет:
Ссора не конструктивна
Согласен,давайте её закончим и будем жить мирно!А ещё лучше сотрудничать! ;)
+7(925)71-444-16

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 26 Июнь 2016 15:27 #115

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Кстати, немного о жуликах.
Есть на рынке ребята, по моему краснодарские, которые делают, а вернее делали, СБКТС от ИЦ Талдыкорганского филиала АО "НаЦЭкС".
Хочу "обрадовать" их клиентов, во-первых, эта лаба больше не делает СБКСТ для клиентов из России (можете посмотреть по реестру, дату последнего СБКТС для Россиян - это 3 июня), а во вторых, есть ну очень большая вероятность, что уже сделанные СБКТС аннулируют.
Последнее редактирование: 26 Июнь 2016 15:28 от Сергей.
Спасибо сказали: Oleg

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 01 Сен 2016 11:38 #116

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Здравствуйте, господа! Подскажите, пожалуйста, есть возможность приобрести китайский самосвал за копейки... Но как я понимаю, с документами не все хорошо) Вернее ПТС была изъята. Человеку он в общем сейчас и не нужен, т.к. сферу деятельности сменил...
Вопрос: смогу ли я его поставить на учет и что для этого требуется?

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 01 Сен 2016 19:23 #117

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Oleg, доброго дня!
Да, такие машины возможно поставить на учёт!
Для более подробной информации пишите в личку.
Восстановили уже не один десяток автомобилей!!!

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 21 Фев 2017 17:02 #118

• Сергей
  • Сергей аватар
Здравствуйте, Виктор!
Я попал в похожую ситуацию с отменой регистрации китайского погрузчика. Очень заинтересовал Ваш комментарий по поводу выхода из этой проблемы путём регистрации машины в Казахстане. Можете ли Вы поподробней описать как происходил данный процесс? нужно ли для этого иметь прописку в Казахстане? и разные "подводные камни", если такие иммеются, или если Вас не затруднит, то пришлите пожалуйста Ваш номер телефона, очень хотелось бы всё разузнать поточней.
Заранее спасибо.

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 21 Фев 2017 18:34 #119

• Руслан
  • Руслан аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
День добрый! Вот мой контактный номер телефона 8(925)714-44-16
+7(925)71-444-16

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 21 Фев 2017 18:35 #120

• Руслан
  • Руслан аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
89257144416
+7(925)71-444-16

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 14 Март 2017 23:06 #121

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Тема очень жаркая, сам столкнулся аннулировали Фотон Форланд..Не знаю как там с получением нового СБКТС или Сертификат соответствия.А где гарантия что и их потом не отменят в связи с каким нибудь письмом. Вижу выход только один обращаться в самый гуманный Суд в мире.В ноябре 2015 года выиграли суд второй инстанции в г Красноярск.два Фотона из г Ужур.ГИБДД востановили регистрацию.И вот уже почти полтора года катаюсь спокойно с отметкой в ПТС /регистрация востановлена по решению суда\ Если кому то нужна помощь пишите в личку Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 15 Март 2017 00:17 от User.

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 15 Март 2017 01:07 #122

• Руслан
  • Руслан аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Суд это конечно полезная история о потери времени,мы же в свою очередь помогали людям в короткие сроки и если посмотреть многие тоже уже как полтора года ездят и радуются. А вот если открыть кадарбит.рф, то там можно посмотреть какой % выйграшных дел(0,5-1)примерно столько составляет он. Что я могу сказать-Удачи в твоих начинаниях)))
+7(925)71-444-16

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 15 Март 2017 13:07 #123

• ivan
  • ivan аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Да как бы не получилось ,что выигрываешь во времени ,а проигрываешь в деньгах. Где гарантия что такие фирмы предлагающие разные там СБКТСы и Сертификаты соответствия ,не станут в очередь за такими как '' Магадан тест"Который обул пол России и другими им подобными. Когда я бился со своим грузовиком, Я обзвонил не один десяток Сертификационных центров ,В неофициальной беседе говорили,что был приказ с верху не работать с китайской техникой, иначе отзыв лицензии.И мало мальски уважающая себя фирма, с чистой репутацией на это не пойдет. И тогда взвесив все за и против я отправился в суд, это заняло у меня 7 месяцев.Буквально вчера приехали с Березовского суда г Красноярск ,где выиграли еще одно дело. И это уже заняло всего три месяца. Суд самое реальное решение вашей проблемы и после решения суда уже ни кто ни когда не отменит вашу регистрацию.
Если кому то нужно могу скинуть решение суда в подтверждения своей правоты.
Скажите название вашей компании?

Аннулировали регистрацию на Шанкси Ф3000! 15 Март 2017 13:59 #124

• Руслан
  • Руслан аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
Ну вот я смотрю последние решения ras.arbitr.ru/ и тут только отказать в удовлетворении требованиям Заявителям. По поводу отзыва я Вам могу сказать одно, СБКТСы в этот раз находятся в реестре не Российском, а Казахстанском, соответственно отозвать их не кто не сможет по приказу каких то там чиновников России. И я не говорю,что Ваш вариант не альтернатива, просто наши направления развиваются параллельно. Вот и пускай так идёт, всегда будут люди которые верят в наш "гуманный" суд. Вот пускай такие и обращаются к Вам, а те кто хотят, чтоб их "работяга" сейчас им приносил деньги обратятся в другие компании.
+7(925)71-444-16
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Мы в ВК

Оставьте Ваш голос:

Разработано совместно с Ext-Joom.com